Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение лицей №590
Красносельского района
Классного руководителя
6 А класса
Муленковой Татьяны Давлятовны
2015-2016 учебный год
ДОКУМЕНТАЦИЯ, ЗА ВЕДЕНИЕ
КОТОРОЙ ОТВЕЧАЕТ КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ
Ø КЛАССНЫЙ И ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛЫ
Ø РАБОЧАЯ ТЕТРАДЬ КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ
Ø ДНЕВНИКИ УЧАЩИХСЯ
Ø ЛИЧНЫЕ ДЕЛА УЧАЩИХСЯ
ЗАДАЧИ НА НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД
- Формирование правильного
мировоззрения учащихся.
- Воспитание сознательного
отношения к учению
- Формирование у учащихся
стремления к собственному интеллектуальному и творческому развитию.
- Воспитание
нравственности, сознательной дисциплины и культуры поведения.
- Усиление работы по
профилактике агрессивного поведения и всех видов детского травматизма.
- Активизация деятельности
органов классного самоуправления с целью создания условий для самореализации
личности в детском сообществе, раскрытия ее потенциальных возможностей.
- Развитие общественной
активности учащихся через участие в работе органов школьного ученического
самоуправления в рамках проекта "Наш город".
- Воспитание у учащихся
чувства гордости за свой лицей с помощью участия в традиционных школьных
мероприятиях и участия в создании новых традиций.
- Дальнейшее формирование
у учащихся установок на здоровый образ жизни и безопасное поведение.
- Создания условий для
эффективного взаимодействия с семьей в интересах полноценного воспитания
учащихся.
РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ
Уроки
|
Начало
урока
|
Конец
урока
|
Перемена
|
1
|
9.00
|
9.45
|
10 минут
|
2
|
09.55
|
10.40
|
20 минут
|
3
|
11.00
|
11.45
|
20 минут
|
4
|
12.05
|
12.50
|
20 минут
|
5
|
13.10
|
13.55
|
10 минут
|
6
|
14.05
|
14.50
|
10 минут
|
7
|
15.00
|
15.45
|
10 минут
|
РАСПИСАНИЕ УРОКОВ
ПОНЕДЕЛЬНИК
|
ВТОРНИК
|
||||
№
урока
|
Предмет
|
Кабинет
|
№
урока
|
Предмет
|
Кабинет
|
1
|
География
|
1
|
Англ/Информ
|
||
2
|
История
|
2
|
Физическая
культура
|
||
3
|
Русский
язык
|
3
|
Математика
|
||
4
|
Литература
|
4
|
Русский
язык
|
||
5
|
Инфор/Англ
|
5
|
Биология
|
||
6
|
6
|
Русский язык
|
|||
СРЕДА
|
ЧЕТВЕРГ
|
||||
№
урока
|
Предмет
|
Кабинет
|
№
урока
|
Предмет
|
Кабинет
|
1
|
История
СПБ
|
1
|
Русский
язык
|
||
2
|
Математика
|
2
|
Литература
|
||
3
|
История
|
3
|
Физическая
культура
|
||
4
|
Английский язык
|
4
|
Английский
язык
|
||
5
|
Математика
|
5
|
Математика
|
||
6
|
6
|
Музыка
|
|||
ПЯТНИЦА
|
СУББОТА
|
||||
№
урока
|
Предмет
|
Кабинет
|
№
урока
|
Предмет
|
Кабинет
|
1
|
Русский
язык
|
1
|
Технология
|
||
2
|
Русский
язык
|
2
|
Технология
|
||
3
|
Математика
|
3
|
Обществознания
|
||
4
|
ИЗО
|
4
|
Физическая
культура
|
||
5
6
|
Информатика
ОБЖ
|
5
|
Математика
|
СПИСОК УЧИТЕЛЕЙ – ПРЕДМЕТНИКОВ, РАБОТАЮЩИХ В КЛАССЕ
Предмет
|
ФИО
|
Русский
язык
|
Мухина
Людмила Алексеевна
|
Литература
|
Мухина
Людмила Алексеевна
|
Математика
|
Пахарева
Вера Александровна
|
История
|
Карижская
Екатерина Анатольевна
|
География
|
Морозова
Марина Александровна
|
ОБЖ
|
Древская
Нина Николаевна
|
Изо
|
Бурштейн
Инесса Григорьевна
|
Музыка
|
Козлова
Елена Александровна
|
Технология
|
Морозова
Наталия Николаевна
|
Английский
язык
|
Надежда
Михайловна
Шилова
Екатерина Николаевна
|
История СПБ
|
Карелина
Александра Николаевна
|
Биология
|
Каменский
Алексей Алексеевич
|
Физическая
культура
|
Мигачёв
Владимир Дмитриевич
Харитонов
Леонид Викторович
|
Информатика
|
Баранова
Наталья Сергеевна
Диб
Наталья Владимировна
|
КЛАССНОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ
Должность в системе самоуправления
|
ФИО учащихся
|
Староста
|
Иванова Анастасия
|
Заместитель старосты
|
Тиханова Екатерина
|
Шерифы
|
Юрочко Илья, Якименко Дарья
|
Архивариусы
|
Дзявго Глеб, Плюхин Даниил
|
Шефы
|
Бжунаев Малик,
Фещенко Никита, Сайфулаев
Рустам, Суровцев Владимир
|
Физорг (мальчик)
|
Квашнин Дмитрий, Зинченко Никита
|
Физорг (девочка)
|
Федотова Татьяна
|
Летописцы
|
Жданова Полина, Максимов Иван,
Михайленко Иван
|
Корреспонденты
|
Иванова Анастасия, Филатова
Валерия, Новожилов Юрий
|
Банкиры
|
Мельниченко Илья, Летунов Иван
|
Цветоводы
|
Варламова Мария, Галимова
Анастасия
|
Оформители
|
Лубашева Дарина, Снегова Ксения, Овечкин
Всеволод
|
Учебный сектор
|
Вильберг Мария, Митюкова Софья
|
СВЕДЕНИЯ О ЗАНЯТОСТИ УЧАЩИХСЯ ВО ВНЕУРОЧНОЕ ВРЕМЯ
№
п/п
|
Ф.И. учащегося
|
Наименование
и местонахождение кружка, секции, клуба и др.
|
1.
|
Бжунаев Малик
|
Рукопашный бой
|
2.
|
Варламова Мария
|
Спортивные бальные танцы
|
3.
|
Вильберг Мария
|
Театральная студия
|
4.
|
Галимова Анастасия
|
Английский язык
|
5.
|
Игуменева Елизавета
|
|
6.
|
Дзявго Глеб
|
Джесу-джейсу
|
7.
|
Жданова Полина
|
Айкидо
|
8.
|
Зинченко Никита
|
Футбол
|
9.
|
Иванова Анастасия
|
Музыкальная школа
|
10.
|
Квашнин Дмитрий
|
Плавание
|
11.
|
Летунов Иван
|
Футбол
|
12.
|
Лубашева Дарина
|
Эстетическая гимнастика
|
13.
|
Максимов Иван
|
Айкидо, ИЗО
|
14.
|
Мельниченко Илья
|
Плавание
|
15.
|
Митюкова Софья
|
Конный спорт
|
16.
|
Новожилов Юрий
|
Джесу-джейсу
|
17.
|
Овечкин Всеволод
|
Бокс
|
18.
|
Плюхин Даниил
|
Малый теннис
|
19.
|
Сайфулаев Рустам
|
Тэквандо
|
20.
|
Снегова Ксения
|
Спортивные танцы
|
21.
|
Суровцев Владимир
|
Плавание
|
22.
|
Тиханова Екатерина
|
Бальные танцы
|
23.
|
Федотова Татьяна
|
Конный спорт
|
24.
|
Фещенко Никита
|
Плавание
|
25.
|
Филатова Валерия
|
Плавание
|
26.
|
Юрочко Илья
|
Борьба
|
27.
|
Якименко Дарья
|
Танцы
|
РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ
Дата
проведения
собрания
|
Тема
собрания
|
Вопросы,
проблемы
|
Что
предпринято
для
решения
проблемы
|
10.09.
|
Начало учебного года (цели, задачи, проблемы).
|
-Учебный план на 2015-2016 уч. год
-Организация охраны в лицее за счет
родительской платы.
-Заключение договоров по ДПУ
-Выбор родительского комитет
-Внешний вид уч-ся
|
Организовать охрану в лицее за счет
родительской платы.
|
23.10
|
Успеваемость. Договора на платные услуги
|
||
12.12
|
Успеваемость. Итоги 2 четверти
|
Комментариев нет:
Отправить комментарий